Сформировать обращение

Решением Арбитражного суда ЯНАО ООО «Строй-Телеком» признано виновным в совершении административного правонарушения

27 мая 2016 года

В результате мониторинга информации, содержащейся в Единой информационной системе Роскомнадзора, Управлением было установлено, что ООО «Строй-Телеком» с 05.02.2016 по 07.02.2016 не осуществляло выгрузку из Единого реестра доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, в целях ограничения доступа к информации посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», распространение которой в Российской Федерации запрещено.

За осуществление предпринимательской деятельности с нарушением требований и условий, предусмотренных лицензией, в отношении юридического лица составлен административный протокол по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ, который был направлен по подведомственности в Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа.

По результатам рассмотрения административного протокола Арбитражный суд привлек ООО «Строй-Телеком»к административной ответственности и назначил наказание в виде предупреждения.

Последнее изменение: 27.05.2016 17:31