Сформировать обращение

В Тюменской области лицензиат-вещатель привлечён к административной ответственности

24 мая 2016 года

Мировым судьей судебного участка № 1 Радужнинского судебного района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры за осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных лицензией привлечен к административной ответственности генеральный директор муниципального унитарного предприятия «Редакция газеты «Новости Радужного».

Ранее, в ходе проведения внепланового систематического наблюдения в отношении МУП «Редакция газеты «Новости Радужного», выявлено неосуществление вещания радиоканалов «Город Радуги» и «Дорожное радио» установленного лицензией № 21067 от 18.06.2012, что является нарушением пп. «а» п.4 Постановления Правительства РФ от 8 декабря 2011 года № 1025 «О лицензировании телевизионного вещания и радиовещания».

В отношении юридического лица составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ и направлены по подведомственности в суды.

Решением Мирового судьи судебного участка № 1 Радужнинского судебного района ХМАО - Югры МУП «Редакция газеты «Новости Радужного» признано виновным в совершении административного правонарушения по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ и подвергнуто наказанию в виде административного штрафа на сумму три тысячи рублей.

Последнее изменение: 24.05.2016 17:29