Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора приняло участие в совместных мероприятиях с Тюменским государственным университетом

23 октября 2023 года

На площадке Тобольского педагогического института имени Д.И. Менделеева (филиала) Тюменского государственного университета прошли тематические встречи, в рамках реализации проекта «Открытый диалог». Их участниками стали более 700 человек: все первокурсники, ребята старших курсов из студенческого актива, а также профессорско-преподавательский состав.

Представитель Управления Росокмнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАОрассказал участникам  о возможных интернет-угрозах, на ярких примерах из практики показал ситуации, в которых чаще всего допускаются ошибки. Важным посылом выступления было пожелание бережно относиться к своей цифровой репутации.

В мероприятиях также приняли участие представители Тюменского государственного университета, органов прокуратуры, полиции, Общественного совета при УМВД России по Тюменской области и общественных организаций.

Управление Роскомнадзора на протяжении многих лет сотрудничает с Тюменским государственным университетом в части проведения совместных мероприятий по повышению правовой грамотности граждан.

1697013064

1697013070

1697013078

Последнее изменение: 23.10.2023 09:00