Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу проведено плановое систематическое наблюдение в отношении Автономного учреждения города Нефтеюганска «Нефтеюганский инфор

16 июня 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу в ходе проведения планового систематического наблюдения в отношении Автономного учреждения города Нефтеюганска «Нефтеюганский информационный центр» с целью проверки соблюдения лицензионных требований в сфере радиовещания и обязательных требований нормативных правовых актов, непосредственно связанных с осуществлением радиовещания. В ходе мероприятия по контролю выявлено нарушение порядка объявления выходных данных в эфире радиоканала «ЮГАНСК» (ст. 27 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации»).

По результатам систематического наблюдения составлен протокол об административном правонарушении в отношении главного редактора радиоканала «ЮГАНСК» по ст. 13.22 КоАП РФ, который направлен на рассмотрение.

Последнее изменение: 16.06.2017 12:11