Информация о проведении второго этапа конкурса

Объявление о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв старшей и ведущей групп должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу, проводимого с 26.08.2019 на основании приказа Управления от 19.08.2019 № 60-к 

В соответствии с п. 32 Положения о кадровом резерве государственного органа, утвержденного Указом Президента РФ от 01.03.2017 № 96, размещается информация о дате, месте и времени его проведения, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе.

2-й этап конкурса на включение в кадровый резерв старшей и ведущей  групп должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу состоится:

09 октября 2019 года в 15 часов 00 минут (тестирование) и
10 октября 2019 года в 14 часов 00 минут (индивидуальное собеседование) по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 12, конференц-зал (2 этаж). Для кандидатов территориальных отделов в г. Ханты-Мансийске и г. Сургуте 2-й эта конкурса будет проведен в режиме видеоконференцсвязи по адресам нахождения территориальных отделов: г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, д. 3 и г. Сургут, ул. Маяковского, д. 22.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию во 2-м этапе  конкурсе

№ п/п

ФИО

Группа должностей

Направление

1

Первухина Алена Константиновна

Старшая

Контроль (надзор) в сфере связи

2

Давыдова Татьяна

Петровна

Старшая

1)                Контроль (надзор) в сфере связи

2)                Защита прав субъектов персональных данных

3

Леднев Олег

Иванович

Старшая

Защита прав субъектов персональных данных

4

Посохина Маргарита

Сергеевна

Старшая

Контроль (надзор) в сфере связи

5

Долгая Светлана Вячеславовна

Ведущая

Старшая

Контроль (надзор) в сфере связи

6

Попкова Мария

 Викторовна

Старшая

Контроль (надзор) в сфере связи

7

Стенюшина Светлана

Александровна

Ведущая

Контроль (надзор) в сфере связи

8

Тарандюк Владислав Евгеньевич

Старшая

1)                Контроль (надзор) в сфере связи

2)                Защита прав субъектов персональных данных

9

Воробей Наталья

Павловна

Ведущая

Контроль (надзор) в сфере связи

10

Долгушин Андрей Борисович

Старшая

Защита прав субъектов персональных данных

11

Мальцев Игорь Михайлович

Ведущая

Контроль (надзор) в сфере связи

12

Гайсин Рамиль

Флюрович

Ведущая

Контроль (надзор) в сфере связи

13

Знобищев Геннадий Петрович

Ведущая

Контроль (надзор) в сфере связи

14

Малинин Олег Александрович

Ведущая

Контроль (надзор) в сфере связи

15

Фролова Екатерина Федоровна

Ведущая

Контроль (надзор) в сфере связи

16

Алгадьева Юлия

Андреевна

Ведущая

Старшая

1)                Контроль (надзор) в сфере связи

2)                Защита прав субъектов персональных данных

17

Дубенская Марина Валерьевна

Старшая

Контроль (надзор) в сфере связи

Время публикации: 23.09.2019 11:23
Последнее изменение: 23.09.2019 11:23