Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа, были рассмотрены и приняты к учету документы о вводимых АО «Межрегиональный ТранзитТелеком» в эксплуатацию фрагментах се

6 сентября 2022 года

Оператор связи АО «Межрегиональный ТранзитТелеком» направил в адрес Управления Роскомнадзора по Тюменской области,
Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу, документы о вводе фрагментов сети электросвязи, а именно «Сеть местной телефонной связи АО «МТТ» в г. Нижневартовск,
в г. Сургут».

Эксплуатация данных фрагментов будет осуществляться в соответствии с лицензией №185904 на услуги местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа.

Поступившие документы были проанализированы на соответствие требованиям нормативных правовых документов в области связи и учтены Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.

Ввод в эксплуатацию оборудования связи, позволит улучшить качество местной телефонной связи на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Последнее изменение: 06.09.2022 18:28