Сформировать обращение

Модернизация фрагмента сети связи ФГУП «РТРС» филиала «Уральско-Федерального РЦ» на территории Тюменской области Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

13 августа 2021 года

ФГУП «РТРС» филиала «Уральско-Федерального РЦ» осуществило модернизацию фрагментов сетей связи на объектах филиала Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Эксплуатация будет осуществляться в соответствии с лицензией на оказание услуг связи для целей эфирного вещания №185485.

 По результатам ввода в эксплуатацию радиовещательного оборудования в адрес Управления Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу оператором связи были направленны соответствующие документы.

Поступившие документы были проанализированы на соответствие требованиям нормативных правовых документов в области связи и учтены Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.

Модернизация сети радиовещания позволит улучшить качество вещания на территориях следующих населенных пунктов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: г.Белоярский, пгт. Октябрьское и населенных пунктов Тюменской области: с.Масали, Упоровсккого района.

Последнее изменение: 13.08.2021 09:00