Сформировать обращение

3 оператора связи привлечены Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу к административной ответственности за не своевременную уплату обязательных отчислений (неналог

10 ноября 2020 года

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу на основании поступивших из Федерального агентства связи материалов было установлено, что операторы связи: ООО "Генератор", ООО "Митра", ООО "Неофон" не произвели в установленный срок в установленном порядке обязательные отчисления в резерв универсального обслуживания за 2 квартал 2020.

По данному факту в отношении операторов связи были составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 13.38 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения административных протоколов Мировыми судами Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры были приняты решения о привлечении 2 операторов связи ООО "Генератор" и ООО "Митра" к административной ответственности в виде Предупреждения и 1 оператор связи ООО "Неофон" к административной ответственности в виде штрафа в размере 50000 рублей.

 

 

Последнее изменение: 10.11.2020 09:00