Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО в деятельности лицензиата-вещателя выявлены нарушения требований законодательства в сфере телевещания

24 октября 2019 года

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО в целях исполнения государственной функции проведено внеплановое систематическое наблюдение в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Янг-Информ» на предмет исполнения ранее выданного предписания об устранении выявленного нарушения.

По результатам проведения внепланового систематического наблюдения в деятельности лицензиата выявлены нарушения требований ст. 31.7 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации», а именно невыполнение в установленный срок законного предписания органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль), об устранении выявленного нарушения, а также непредставление сведений (информации), представление которых предусмотрено законом, в части не уведомления в письменной форме Роскомнадзор об устранении нарушений, повлекших за собой выдачу предписания.  

В отношении генерального директора и юридического лица ООО «Янг-Информ» составлены протоколы по ст.19.7 КоАП РФ. Также принято решение о возбуждении административного производства в отношении генерального директора и юридического лица ООО «Янг-Информ» по ст.19.5 КоАП РФ.

Последнее изменение: 25.10.2019 11:15