Сформировать обращение

В Тюменской области постановлением судьи назначено наказание в виде штрафа ООО «Делегат» за невыполнение законного требования должностного лица Управления Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО

14 марта 2019 года

В ходе административного производства, возбужденного в отношении ООО «Делегат» (г. Тюмень) по ст. 19.7 КоАП РФ, по факту несвоевременного представления по запросу Управления в 30-дневный срок ответа на запрос, направленного в рамках рассмотрения обращения гражданина, необходимого для реализации его полномочий, было вынесено определение об истребовании сведений в отношении должностного лица ООО «Делегат», не обеспечившим своевременное представление сведений. 

Запрашиваемые сведения в установленный срок ООО «Делегат» представлены не были. В связи с этим Управлением был составлен и направлен на рассмотрение по подведомственности протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ.

Постановлением судьи Центрального районного суда г. Тюмени, ООО «Делегат» (г. Тюмень) признано виновным, назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Последнее изменение: 14.03.2019 17:40