Сформировать обращение

Постановлением судьи назначено наказание в виде штрафа ООО «Борковское» за невыполнение законного требования должностного лица Управления Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО осуществляющего производство по делу об административном пр

15 февраля 2019 года

В ходе административного производства, возбужденного в отношении ООО «Борковское» (с. Конево, Абатский район) по ст. 19.7 КоАП РФ, по факту несвоевременного представления по запросу Управления в 30-дневный срок ответа на запрос, направленного в рамках рассмотрения обращения гражданина, необходимого для реализации его полномочий, было вынесено определение об истребовании сведений в отношении должностного лица ООО «Борковское», не обеспечившим своевременное представление сведений. 

Запрашиваемые сведения в установленный срок ООО «Борковское» представлены не были. В связи с этим Управлением был составлен и направлен на рассмотрение по подведомственности протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ.

Постановлением судьи Абатского районного суда Тюменской области, ООО «Борковское» (с. Конево, Абатский район) признано виновным, назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Последнее изменение: 15.02.2019 17:10