Цвет:
  • B
  • B
  • B
Шрифт:
  • A
  • A
  • A
  • Arial
  • Times
  • Open Sans
  • Абв
  • Абв
Полная версия

Соглашения о взаимодействии

1. Соглашение о взаимодействии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тюменской области, Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало – Ненецкому автономному округу и Региональной общественной организации «Союз журналистов Тюменской области» от 29.03.2011 года.

2. Соглашение об информационно – правовом взаимодействии между Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тюменской области, Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало – Ненецкому автономному округу и УМВД России по Тюменской области (Центра по противодействию экстремизму) от 22.09.2011 года.

3. Соглашение об информационно – правовом взаимодействии между Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тюменской области, Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало – Ненецкому автономному округу и Управлением Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области от 15.12.2015 года.

4. Соглашение о взаимодействии между Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу и Прокуратурой Тюменской области.

5. Соглашение между Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тюменской области, Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало – Ненецкому автономному округу и Прокуратурой Ханты – Мансийского автономного округа – Югры об информационно – правовом взаимодействии.

6. Соглашение об информационно – правовом взаимодействии между Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тюменской области, Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало – Ненецкому автономному округу и Правительством Ямало – Ненецкого автономного округа от 27.11.2012 года.

7. Соглашение о взаимодействии между Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тюменской области, Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало – Ненецкому автономному округу и Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тюменской области от 07.06.2013 года.

8. Соглашение о взаимодействии между Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тюменской области, Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало – Ненецкому автономному округу и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тюменской области от 12.08.2014 года.

9. Соглашение о взаимодействии в сфере содействия утверждению и реализации свободы массовой информации, укреплению гарантий права на поиск, получение и распространение информации, защиты прав и свобод журналистов между Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тюменской области, Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало – Ненецкому автономному округу и Союзом журналистов Югры от 20.06.2011 года.

10. Соглашение об информационно – правовом взаимодействии между Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тюменской области, Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало – Ненецкому автономному округу и Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области от 31.05.2011 года.

11. Регламент взаимодействия между Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тюменской области, Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало – Ненецкому автономному округу и Главным Управлением МЧС России по Тюменской области по информационному обмену в режиме повседневной деятельности и при угрозе или возникновении чрезвычайной ситуации от 12.05.2011 года.

12.Соглашение  «Об информационном взаимодействии между Управлением и Государственным учреждением - центром по выплате пенсии и обработке информации Пенсионного фонда Российской Федерации в Тюменской области от 16.01.2019 года.

13. Соглашение о взаимодействии Уполномоченного по правам человека в Тюменской области с Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу от 15.03.2023 года.

14. Соглашение о взаимодействии Уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре с УправлениемРоскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу от 21.03.2023 года 

15. Соглашения о взаимодействии Уполномоченного по правам человека в Ямало-Ненецком автономном округе с Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу от 29.06.2023 года 

Время публикации: 02.11.2015 15:52
Последнее изменение: 10.07.2023 17:31