Сформировать обращение

В Тюмени состоялось заседание Консультативного совета по применению законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации при Управления Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому

23 декабря 2013 года

23 декабря 2013 года под председательством заместителя руководителя Управления Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу О.Д. Шевченко состоялось заседание Консультативного совета по применению законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации при Управлении.

На заседании обсуждалась доведённая до присутствующих практика применения закона от 29.12.2010 № 436-ФЗ № «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и проблемы его реализации.

Заведующий региональной лабораторией исследований этноконфессиональных отношений и проведения социокультурных экспертиз Института гуманитарных исследований ТюмГУ, доктор исторических наук Ярков Александр Павлович поделился с членами Совета практикой выявления экстремистских проявлений в средствах массовой информации и Интернет-пространстве.

Последнее изменение: 23.12.2012 15:33