Сформировать обращение

Заседание Консультативного Совета при Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тюменской области по применению законодательства РФ о средствах массовой информации от 27.04.2010 г.

27 апреля 2010 года

В Тюмени состоялось заседание Консультативного Совета при Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тюменской области по применению законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.


Совет создан для рассмотрения вопросов, связанных с использованием специальных познаний при применении законодательства РФ о средствах массовой информации и противодействии экстремистской деятельности, а также реализации полномочий Управления в области контроля и надзора за соблюдением законодательства РФ в сфере массовых коммуникаций на территории Тюменской области. Совет сформирован из представителей органов исполнительной власти, общественных и научных организаций, средств массовой информации, экспертов и специалистов в отдельных областях знаний.

На заседании Совета были рассмотрены вопросы, связанные с публикацией в печатных СМИ объявлений, ограничивающих права граждан по национальной принадлежности, объявлений, подразумевающих оказание сексуальных услуг, материалов, раскрывающих персональные данные граждан.

Последнее изменение: 27.04.2010 16:38