Оказание государственных услуг

Вопрос: Что такое Портал государственных услуг РФ?

 

Ответ: Портал государственных услуг Российской Федерации — справочно-информационный Интернет-портал (www.gosuslugi.ru). Обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.

 

Вопрос: Какие государственные услуги предоставляет Роскомнадзор и его территориальные органы через Портал государственных услуг РФ?

 

Ответ: Перечень услуг представлен на Портале государственных услуг www.gosuslugi.ru в разделе «Органы власти»/ «Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций».

 

Вопрос: Какие требования к форматам заявлений и иных документов, представляемых в форме электронных документов, необходимых для предоставления государственных услуг Роскомнадзором и его территориальными органами?

 

Ответ: Требования установлены приказом Роскомнадзора  от 19.11.2012 г. N 1207 «Об утверждении требований к форматам заявлений и иных документов, представляемых в форме электронных документов, необходимых для предоставления государственных услуг Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и ее территориальными органами».

Время публикации: 17.12.2015 10:01
Последнее изменение: 27.12.2016 12:49