gerb

Управление Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО-ЮГРЕ и ЯНАО

В Тюменской области постановлением судьи на 10 (десять) суток приостановлена деятельность ООО «Релакс» за невыполнение законного требования должностного лица Управления, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении

30 мая 2018 года

В ходе административного производства, возбужденного в отношении ООО «Релакс» по ст. 19.7 КоАП РФ, по факту несвоевременного представления по запросу Управления в 30-дневный срок сведений об обработке персональных данных, необходимых для реализации его полномочий, было вынесено определение об истребовании сведений в отношении должностного лица ООО «Релакс», не обеспечившим своевременное представление сведений. 

Запрашиваемые сведения в установленный срок ООО «Релакс» представлены не были. В связи с этим Управлением был составлен и направлен на рассмотрение по подведомственности протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ.

Постановлением судьи Заводоуковского районного суда Тюменской области ООО «Релакс» (г. Заводоуковск) признано виновным, назначено наказание в виде приостановления деятельности сроком на 10 (суток).

Адрес статьи: http://72.rkn.gov.ru/news/news172236.htm