Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО проведено 2 мероприятия по контролю в отношении лицензиатов-вещателей

16 апреля 2018 года

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО в целях исполнения государственной функции проведено плановое систематическое наблюдение в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Медиа-Н» и Муниципального бюджетного информационного учреждения «Северный ветер» на предмет соблюдения лицензионных условий и обязательных требований законодательства в сфере телевизионного вещания.

В ходе мероприятия по контролю в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Медиа-Н» выявлено нарушение порядка объявления выходных данных, а также нарушение требований о предоставлении обязательного экземпляра передач собственного производства телеканала «Медиа-ТВ». По результатам мероприятия в отношении главного редактора возбуждено административное производство по ст. 13.22 КоАП РФ и ст. 13.23 КоАП РФ.

По результатам систематического наблюдения в отношении Муниципального бюджетного информационного учреждения «Северный ветер» установлено, что лицензиат осуществляет свою деятельность с соблюдением лицензионных условий и обязательных требований, установленных вещательной лицензией.

Последнее изменение: 16.04.2018 16:03