Сформировать обращение

В Тюменской области проведено внеплановое систематическое наблюдение в отношении лицензиата-вещателя ООО «За облаками Тюмень»

27 июня 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу в ходе проведения внепланового систематического наблюдения в отношении ООО «За облаками Тюмень» выявлено неисполнение предписания Роскомнадзора об устранении нарушения обязательных требований (несоблюдение даты начала вещания, что является нарушением пп. «а» п.4 Постановления Правительства РФ от 8 декабря 2011 года № 1025 «О лицензировании телевизионного вещания и радиовещания»). Нарушение, указанное в предписании, ООО «За облаками Тюмень» не устранило, информацию о начале вещания или ином способе устранения выявленного нарушения лицензионных требований ООО «За облаками Тюмень» не направило.

По результатам внепланового мероприятия государственного надзора в отношении должностного и юридического лица составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 1 ст. 19.5 и ст. 19.7 КоАП РФ, которые направлены по подведомственности в суд для дальнейшего рассмотрения.

Последнее изменение: 27.06.2017 14:50