Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу проведено плановое систематическое наблюдение в отношении Автономной некоммерческой организации «Информационно-издательск

22 июня 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу в ходе проведения планового систематического наблюдения в отношении Автономной некоммерческой организации «Информационно-издательский центр «Сельская новь» с целью проверки соблюдения лицензионных требований в сфере радиовещания и обязательных требований нормативных правовых актов, непосредственно связанных с осуществлением радиовещания. В ходе мероприятия по контролю выявлено, что в нарушение требований ст. 27 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации» при вещании средства массовой информации радиоканала «Абатский вестник» не объявляются номер свидетельства о регистрации СМИ и регистрирующий орган, выдавший свидетельство, объявляются сведения о лицензии на осуществление радиовещания.

По результатам систематического наблюдения направлено уведомление о составлении протокола об административном правонарушении в отношении главного редактора радиоканала «Абатский вестник» по ст. 13.22 КоАП РФ.

Последнее изменение: 22.06.2017 17:06