Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу за третью декаду мая 2017 года проведено систематическое наблюдение в отношении 10 СМИ

31 мая 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу за третью декаду мая 2017 года проведены плановые мероприятия систематического наблюдения в отношении 10 средств массовой информации.

В результате плановых мероприятий установлен факт невыхода в свет более одного года трех периодических печатных изданий и одной радиопрограммы.

Учредители журнала «Однажды вечером...» и газеты «ЗА ИЗОБИЛИЕ, ДОСТОИНСТВО И ДОСТАТОК!» приняли решение о прекращении деятельности учреждённых ими средств массовой информации. В отношении журнала «Венец и Я» и радиопрограммы «Радио Сибирский экспресс» направлены административные исковые заявления в суд о признании свидетельств о регистрации СМИ недействительными.

В деятельности редакции и учредителей газет «Тюменский край», «Тюменские непоседы», «Тюмень Трудовая», журнала «Журнал Ханты-Мансийской Митрополии Югра православная», телепрограммы «Спорт-аккорд» и телеканала «Телеканал Тюменское время» нарушений не выявлено.

Последнее изменение: 31.05.2017 11:59