Сформировать обращение

В Тюменской области Постановление старшего государственного инспектора по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Управления признано законным и обоснованным

4 апреля 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО рассмотрен протокол об административном правонарушении и другие материалы административного дела по ст. 13.29 КоАП РФ, поступившие от УМВД России по г. Тюмени, по факту заключения договора об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи неуполномоченным лицом (незаконная реализация сим-карт ПАО «МТС»).

Постановлением старшего государственного инспектора по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Управления гражданин признан виновным и назначено административное наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей.

Законность и обоснованность вынесенного постановления по делу об административном правонарушении проверена Центральным районным судом Тюменской области. По результатам рассмотрения жалобы гражданина, судом оставлено в силе постановление Управления.

Последнее изменение: 04.04.2017 09:47