Сформировать обращение

Решением Арбитражного суда Тюменской области юридическим лицам назначено административное наказание

14 июля 2016 года

Арбитражный суд Тюменской области на основании материалов Управления Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО привлек к административной ответственности ООО «Агентство офисных технологий «Инфолайн» и ООО «Радио Тюмени».

Ранее, в Управление Роскомнадзора поступило обращение Федерального агентства связи о том, что ООО «Агентство офисных технологий «Инфолайн» и ООО «Радио Тюмени» не представили в уполномоченный орган сведения о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 1 квартал 2016 года в установленные сроки - не позднее 30 дней со дня окончания квартала, в котором получены доходы (то есть не позднее 30.04.2016).

В связи с выявленным нарушением в отношении юридических лиц были составлены протоколы по ч. 3 ст. 14.1. КоАП РФ и направлены по подведомственности в Арбитражный суд Тюменской области.

По результатам рассмотрения административных протоколов суд привлек ООО «Агентство офисных технологий «Инфолайн» и ООО «Радио Тюмени» к административной ответственности и назначил наказание в виде предупреждения.

Последнее изменение: 14.07.2016 16:10